Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор теннисных матчей Марбелья, Кальяри 2021 (7)

11 апреля 2021 Комментарии: 9

Сонего - Дьере

Ровный турнир провел Дьере. Он в очень приличной форме. Что касается Сонего, то должно сказать на его игре два подряд сложных матча. С Ласло будет не легче. Носиться и бить нужно будет постоянно. Для серба будет важным не выкинуть чего нибудь по началу и просто навязать борьбу. Должен с этим справляться Ласло. В матче можно рассмотреть победу серба или небольшую минусовую фору на него.

КарреноБуста - Мунар

Буста уверенно играет пока его не давить. Как только его давить и не давать ему играть в его игру, Пабло сыпется. Вопрос получится ли это у Мунара. Хауме будет играть второй финал подряд. Играет Мунар здорово. И скорости хорошие и пробивает неплохо. Но насколько ему еще хватит физики вот вопрос. В мачте уверенным фаворитом ведут Пабло, но можно сыграть победу Мунара. Если справиться по психологии и не провалит матч быстро, то борьбу навяжет. 

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

Юрий 20 апреля 2021 06:58:08

У попанов пригорает, без обзоров

dotennis 19 апреля 2021 23:00:24

Не успели на первый день опубликовать.

breik 19 апреля 2021 16:07:33

Дотеннис. Мы можем и огорчиться на вас!!!. Обещание НАДО СДЕРЖИВАТЬ...в любом случае, даже хоть 3-я мировая случится. Турниры уже начались , а вы - МОЛЧОК!!!!! Специально видимо. Так и аудиторию потерять можно очень быстро. ТАк же ведь не поступают...Расстраиваете вы нас. Сколько лет бок о бок работаем вместе, а тут на тебе, - фокус от вас неприятный. ЛИБО, чтобы нас не путать более - так и скажите - НАРОД, ПРЕКРАЩАЕМ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, САЙТ ЗАКРЫВАЕТСЯ!!!!! А то ни да, ни нет....хз, что думать. Неприятная пилюля для вас- лично я уже еще пару неплохих ресурсов по теннису нашел, вполне проходимые прогнозы. Так еще немного тестирую их инфу, но результаты вполне неплохие...

breik 19 апреля 2021 09:32:43

Дотеннис. День добрый)) а где обещанные обзоры по Барселоне и Белграду ????

breik 16 апреля 2021 21:21:04

Просто невероятный матч)Молодец Андрей)) Отличный теннис был показан))

dotennis 16 апреля 2021 18:32:44

Все в порядке, скоро начнём)

breik 16 апреля 2021 17:42:07

Дотеннис. Без ваших рекомендаций - скучновато)) Сегодня ожидается классный матч Рублева и Надаля. Но разгрома, как с Димитровым(позор), думаю не будет. А что случилось , кто-то заболел в вашем коллективе, Дотеннис ???

Backhand 11 апреля 2021 23:27:10

До теннис, очень жаль. Ну, может кто то возьмёт на себя смелость написать свои мысли))

dotennis 11 апреля 2021 10:14:42

По техническим причинам обзоров по МонтеКарло не будет. Дальше обзоры будут по Барселоне и Белграду