Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор некоторых матчей Ролан Гаррос 2016 (9)

Прогноз на матч Гранольерс - Тим, Ролан Гаррос 1/8
Для Гранольерса это звездный час в плане везения, испанец уже поучаствовал в двух снятиях соперников, обыграл извечно не стабильного Фоньини, что еще нужно. Тим больше играет, потратил больше сил, но Тиму не привыкать, турнир очень престижный и попросту не верим, что Доминик проиграет потому что устал. С первого взгляда кажется, что Тим должен тут разрывать испанца. Гранольерс основную массу очков набирает стабильной игрой на задней линии, но Тим гораздо мощнее играет и не менее стабильно. Однако Гранольерс в Монте Карло обыграл Зверева в интересной манере, использовал укороченный, а затем обводку. Тим плохо играет в такой теннис. И если Марсель сможет его втянуть в такой обмен у сетки, то матч будет непростым.

Прогноз на матч Джокович - Баутиста Агут, Ролан Гаррос 1/8
Для Джоковича все ближе момент истины и настрой соответствующий, теперь не стоит ждать расслабленности или недооценки. Новак по возможности будет рвать соперников. Агута серб уже обыгрывал в этом сезоне, это легкое испытание, испанец мягкий игрок, техничный, но все равно не уровень серба. Тут скорее всего будет нечто подобное матчу с Бедене. Но Бедене более мощный, Агуту будет сложнее выигрывать очки впереди, а в защите шансов и вовсе мало. Агуту нечем обыгрывать серба, нечем удерживать свои геймы. Ждем уверенные три сета от Джока, скорее через минус.

Прогноз на матч Гоффин - Гулбис, Ролан Гаррос, 1/8
Гоффин выиграл свой матч в первую очередь благодаря стабильности, бельгиец быстрее, это его главный козырь. Давид легкий, легко перемещается, но слишком много сил отдал бельгиец в прошлой игре, это может выбить его из колеи. Гулбис прошел за счет травмы Тсонга, латыш практически проиграл первый сет, но по игре Эрнест смотрится неплохо. Старается все время играть агрессивно, первым номером, очень силен за счет мощного бэкхенда и форхенда, есть ошибки, но это извечная проблема. В Мадриде расклад сил был похожим, и тогда тяжелую победу одержал Гоффин, думаем и сейчас у Давида больше шансов, но фору играть не рекомендуем. 

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

lol 31 мая 2016 12:43:18

Гаске стал более выносливым. Через 10 минут - у Гаске нет выносливости. Аахххахаха))

dotennis 31 мая 2016 09:27:00

Да Гаске мог в штаб звать и Надаля). Вопрос на Рг всегда в физике. Если у тебя нет выносливости, а у Гаске ее нет, то никто ему ее не добавит. Так что единственная надежда на дождь.

oleg 31 мая 2016 09:15:16

Информация к размышлению!Гаске готовился к Р.Г.,специально был приглашен в тренировочный штаб Серги Бругейра(2х кратный победитель РГ),так что Марею будет тяжко!!+невменяемые болельщики)))всем удачи!!

Dotennis 31 мая 2016 09:06:42

Кф. Быстрее корректируются. Ставочники стали более умными и направленными (под воздействием мнения более грамонто выбирают ставки). И поменялись теннисисты (например Гаске стал более вынослив, Топы играют очень волнообразно в силу возраста. Появились молодые игроки и они прогрессируют). Под это нужно подстроиться.

1337 31 мая 2016 06:40:34

Постоянно интересуюсь деятельностью сервиса. В чем сложнее стало? Сложней обыграть буков или изменился со временем спорт? Или проблема "в голове"?

dotennis 30 мая 2016 23:58:16

Терпение. Результат будет. Провал начался с октября, плюс в декабря игры не было, по этому только пол года. Но мы справимся. Немного сложнее стало, нужно чуть скорректировать подход. На это и надо время.

Алексей 30 мая 2016 21:38:32

Может быть Вам пора уже переквалифицироваться в информационно-аналитический сервис? Смысла от платной подписки я вообще не вижу. У вас уже целый год нет результатов. ЦЕЛЫЙ ГОД!!! Это о чем-то говорит?

dotennis 30 мая 2016 17:13:20

Пока не понятно, убыточной ли месяц. Надеемся нет)). Убирать не будем).

West 30 мая 2016 16:42:52

печально все со статистикой, вновь убыточный месяц, пора бы призадуматься Do Tennis. Для начала например, уберите обещание про средний выигрыш 400$ каждый месяц)

1337 30 мая 2016 00:57:04

Кстати интересно было бы посмотреть что у вас со статистикой платных прогнозов. Насколько успешен получился РГ. На сегодняшний игровой день обешают много дождей и вообще всю неделю. Интересно повлияет ли это на исходы матчей. Мне в такие дождливые дни не особо хочется делать ставки на форы или тоталы.

dotennis 30 мая 2016 00:48:18

Дали этот обзор в платные.

1337 29 мая 2016 23:51:05

А что насчет Бердыха? Не кажется ли Вам, что он играбелен за 2.2 которые на него дают? Пробивать Феррера он может. Да и сам Феррер плохо и мягко подает, кроме быстрой темповой игры с ошибками ничего не может предоставить.