Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Жо Вильфрид Тсонга – Кей Нисикори. Ролан Гаррос 2015

02 июня 2015 Комментарии: 15

Прогноз и ставки на теннисный матч Жо Вильфрид Тсонга – Кей Нисикори. Ролан Гаррос 2015

Жо Вильфрид Тсонга впервые в сезоне играет уверенно, не проваливается и держит концентрацию всю игру. Также Тсонга отлично защищает свою подачу, высокий процент попадания первым мячом и высокий процент выигрыша первой подачи. В дополнение Тсонга держит 7 строчку в списке теннисистов падавших больше всего эйсов – 33. Но есть нюансы, Тсонга любит атаковать и вести игру, Бердых позволял ему это делать и проиграл. Андухар держал 2 сета Тсонгу в напряжении, но потом «умер» физически и в третьем сете борьбы не получилось. С Нисикори Жо-Вильфреду будет сложно, быстрый японец практически против любого игрока всегда захватывает инициативу и сам атакует.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Кеи Нисикори находится в прекрасной форме, и также, как и его оппонент, прекрасно держит первую подачу. По этому показателю японец вообще находится на первой строчке рейтинга Ролан Гаррос 2015, с внушительными 81% выигрыша первой подачи. Нисикори всегда себя чувствовал уверенно в игре с Тсонгой,  даже когда японец находился существенно ниже француза в рейтинге в 2012 – 2013 годах. Как мы уже написали выше это объясняется тем, что Нисикори, благодаря своей скорости, перехватывает инициативу в розыгрышах с Тсонгой и сам атакует, а вот защищаться Тснога не любит. И в дополнение, Тсонга провел две сложные встречи, а Нисикори ни одной, более того в позапрошлом раунде из-за отказа Беккера Нисикори имел день отдыха.

Итог, команда dotennis, считает, что в полуфинал выйдет Кеи Нисикори.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

ubetterwin 02 июня 2015 22:54:39

Кто-то брал минусовую фору, кто-то ТМ. Но это не важно, почему вы не обсуждаете матч до его начала, или после матча не анализируете почему выиграл тот или другой теннисист? я не обсуждаю матч, а говорю, что это смело - давать обзор с кф 1.35 а брать ТМ и фору, когда о них ни словом в обзоре - полнейшая отсебятина

break 02 июня 2015 21:41:26

Последний матч изнеру проиграл, с раоничем фору не пробивал.

break 02 июня 2015 21:38:50

Шафарова отлично играет и с головой все порядке, и ошибается мало это важно в вта, реализация бп слабовата. Надаль пока думаю легко проиграет, форхэнд все же коротковат и вращения не те, и сам мало выигрывает.

dotennis 02 июня 2015 21:38:33

Нисикори как раз хорошо играет против подаванов, у него положительные статистика и против Тсонги и против Раонича и против Андерсона. Проигрыш этого матча - ветер, и медленный грунт. И, конечно, стоит отметить, что Тсонга поймал просто сумасшедший кураж: 75% первой, и все за 200 км/ч.

break 02 июня 2015 21:31:21

Я заметил что нишикори против подаванов играет неудачно, раонич изнер, вот и тсонга. Как и джокович кстати. Думается финал вавринка Джокович. Вавринка силен даже без первой и при ветре, сам все выигрывал.

dotennis 02 июня 2015 21:16:06

Кто-то брал минусовую фору, кто-то ТМ. Но это не важно, почему вы не обсуждаете матч до его начала, или после матча не анализируете почему выиграл тот или другой теннисист?

ubetterwin 02 июня 2015 21:12:20

давать обзор с кф 1.35 - изначально смело... проход - очевиден, непроход - провален

dotennis 02 июня 2015 20:28:36

Сейчас узнаем

Alex 02 июня 2015 19:45:23

Цонга дожмет японца как думаете?

Агасси 02 июня 2015 17:40:45

С пятой ппытки взять свою одачу - это малопредсказуемо было(

break 02 июня 2015 17:03:14

Вот этого я и боялся, много шансов даёт япошка, может так и сет отдать.

dotennis 02 июня 2015 10:36:10

Думаем Маррей. Там основной вопрос как долго может показывать Феррер уровень тенниса как в матче с Чиличем. Команда dotennis думает, что не долго.

dotennis 02 июня 2015 10:31:57

На официальном сайте РГ есть много интересной статистики.

Alexandr 02 июня 2015 08:09:24

Как думаете какие шансы на победу Феррера в матче с Энди?

Alex 02 июня 2015 02:28:31

". По этому показателю японец вообще находится на первой строчке рейтинга Ролан Гаррос 2015, с внушительными 81% выигрыша первой подачи." А где эту статистику вы смотрите?