Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Роджер Федерер – Даниэль Химено-Травер. Стамбул 2015

30 апреля 2015 Комментарии: 8

Прогноз и ставки на теннисный матч Роджер Федерер – Даниэль Химено-Травер. Стамбул 2015

Роджер Федерер провел отлично начало матча против Яркко Ниеминена, дальше здорово сбавив обороты. Роджер играет очень агрессивно, его рваный теннис не удобен многим теннисистам. Постоянная смена ритма, разные по длине мячи, частые выходы к секте и косые удары. Все это крайне неприятно его оппонентам, но в месте с этим Роджер еще и много ошибается. Вторая проблема Федерера, его не хватает надолго. Если все его трюки не приносят результата довольно быстро, то дальше Роджер выдыхается.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Даниэль Химено-Травер последний месяц показывает отличный теннис. Надежные удары, хорошее движение по задней линии, здорово держит длину. Многих сильных теннисистов победил Химено-Травер в апреле месяце: Веселы, Троицки, Симон. Все эти ребята показывают разный теннис, но всех их заставил Даниэль зачехлить ракетку. Что неприятно для Федерера, Химено-Травер показывает хороший теннис в защите. Роджер всегда испытывает проблемы с теннисистами, которые умеют защищаться. И если Роджер быстро не обыграет Даниэля, то дальше у швейцарца начнутся проблемы.

Итого, команда dotennis, считает, что Федереру будет не легко в матче с Химено-Травером.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

archie 02 мая 2015 00:26:41

По поводу очередь дойтет, 7-го уже должна закончится 1\8 финала, т.к. 10-го уже финал, т.е. учитывая, что Родж начинает с 1\16, значит самое позднее он начнет 6-го, 2-го матч со шварцманом, если выигрывает, то 3-го финал Стамбула, получается на перелет, восстановление и подготовку остается меньше трех дней, маловато. По поводу перспектив Роджера в Мадриде, быстрый мадридский грунт ему больше подходит, чем римский, т.е. лучше упор делать на Мадрид, плюс в Мадрид не заявился Джокер Джокерович. Поэтому мне не понятна его мотивация в Стамбуле. Как-то так...

Alexandr 01 мая 2015 23:56:18

В Мадриде до него очередь дойдет в лучшем случае числа 7-го. А во-вторых он прекрасно понимает, что ему там ничего не светит. А Шварцман - это отдельная история)))

archie 01 мая 2015 21:35:57

То, что для рекламы нового турнира - это понятно, но мог бы приехать пару показательных матчей без напряга провести и в Мадрид. Но зачем такие триллеры с Траверами по 2,5 часа непонятно. Если еще завтра и шварцман ему так нервы потреплет, то в Мадрид уже можно и не лететь.

dotennis 01 мая 2015 21:25:44

Обзор матча дадим. Приехал скорее в качестве рекламы. Нужно пропагандировать теннис в Турции.

archie 01 мая 2015 21:07:43

Добрый вечер, Вы постоянно следите за теннисом, может Вы мне ответите. Меня мучают два вопроса: зачем Роджер вообще заявился в Стамбул и как долго он собирается здесь задержаться? Ведь еще пару таких матчей и в Мадрид можно уже не лететь, учитывая его года. Спасибо. П.С. Обзор матча Роджер-Шварцман не планируете?

Alexandr 01 мая 2015 17:46:42

Я был больше чем уверен в победе испанца, в силу отсутствия хорошей игры на грунте у Федерера. И главное возможности для победы были. Как по мне так Швейцарец сегодня не показал ничего сверхъестественного, чего в принципе от него и ждали. А вот испанец.... кто смотрел, тот поймет и без комментариев.

dotennis 01 мая 2015 17:15:50

Федерер и Серена великие теннисисты. Они очень многое сделали для мирового тенниса. Но объективно, и Федерер и Серена - возрастные игроки, и это очень сильно отражается на их уровне тенниса. Так Роджер последнее время, да и Серена, играют очень волнообразно. Постоянно меняют темп, пытаются выигрывать матчи в максимально короткое время. Безусловно это срабатывает не всегда и тот же Федерер не вытягивает по физике ТБШ из-за пятисетового формата.

Alexandr 01 мая 2015 16:58:01

Лучше бы я не смотрел этот матч((( Чуть ноутбук не сломал!!! Какое же донное существо этот Травер. Ага чем дальше, тем хуже для Федерера. Что Серену хоронили десять лет уж как, что этот старичок покрепче всяких зеленых будет. Бедалага еле ноги доплел до конца матча.