Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Роберто Баутиста-Агут – Томаш Бердых. Открытый чемпионат Австралии. АО 2016

23 января 2016 Комментарии: 12

Прогноз и ставки на теннисный матч Баутиста-Агут – Томаш Бердых. Открытый чемпионат Австралии. АО 2016

Роберто Баутиста-Агут, показав изумительный теннис, вышел на Бердыха. Но лучше Баутиста играть не может. А даже с такой игрой Баутиста с огромным трудом прошел Чилича. Баутиста хорошо провел матч в защите, однако против Бердыха защищаться будет сложнее. И второе, Чилич совсем плохо принимал слабенькую подачу Агута. Бердых же будет сметать Агута на его подаче.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Томаш Бердых на своем уровне провел матч с Киргиосом. Ник же играл на пределе, но все равно проиграл. Баутиста сыграть так же сильно, как это сделал Киргиос, не сможет. Ник стабильно подавал первой за 200, атаковал с самых сложных мячей, сделал минимум ошибок, но все равно проиграл. Личные встречи между Бердыхом и Баутистой в большинстве своем проходили в борьбе, но не думаем, что борьба будет в этом матче. На разном уровне играют сейчас теннисисты.

Итог, команда dotennis, считает, что в матче Томаш Бердых – Роберто Баутиста-Агут уверенную победу одержит Бердых.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

Renat 23 января 2016 21:36:39

Спасибо за Ваши ответы.Радует что отвечаете быстро. Удачи Вам в вашем труде, и я думаю что Вы ещё порадуете подписчиков.Молодцы!

dotennis 23 января 2016 20:42:50

Любая работа это работа. Встаем рано и смотрит или ложимся спать поздно и смотрим. И затем каждый высказывает свои мысли по матчам.

Renat 23 января 2016 20:28:07

Лично меня, да и наверное многих, раздражает когда не проходит один гейм в ставках, иногда думаешь поставь чуть больше фору но с меньшим кэфом, ведь форы как правило выставлены достаточно точно

Renat 23 января 2016 19:13:06

Последнее не понял, ну да ладно) и ещё вопрос в какой полосе Вы живёте, я к тому что тяжело ли смотреть все матчи, как Вы распределяете кто чем занимается?

dotennis 23 января 2016 19:05:23

На самом деле нет никаких сложностей в выставлении фор и тоталов. И ошибаются бк часто, можете посмотреть даже по результатам сегодняшних матчей. Но главный нюанс тут вот в чем. Если на Тима дали минус 2,5, а он проиграл плюс 5. Т.е. бк ошиблись на 7 геймов. Но по сути для них разница, как если бы Тим сыграл с гандикапом минус 2.0

Renat 23 января 2016 18:56:53

Я знаю) я прочитал все Ваши статьи, очень замечательные и полезные всем, просто иногда смотришь матч, есть отклонения, но результат то все равно близок к тем форам которые они выставили, это просто феноменальное знание игры

dotennis 23 января 2016 18:52:38

Про то как букмекеры выставляют ставки вы можете прочитать в статьях: Как заработать на ставках на спорт и Ставки на спорт. Value betting. Если кратко, то они выбирают исходя из определенных параметров фору, тотал и кф., а дальше их уже корректирует рынок беттеров.

Renat 23 января 2016 18:46:20

Понял, Вы писали про расхлябонность некоторых игроков, а часто ли можно надеяться на ту же самую игру после просмотренных матчей, что игрок сможет показать такую же игру? И почему буки выставляют как правило результат близкий к реальному, как они добиваются таких результатов?

dotennis 23 января 2016 18:29:50

Расстраивают такие матчи как Димиров - Троицки. Все правильно спрогнозировали, все складывается как и предполагали, но по каким то причинам Димиров проигрывает. Когда сделал не правильный прогноз или игрок, на которого ставили играл больной, это не так сильно влияет на нервную систему.

Renat 23 января 2016 18:26:15

А скажите какие проигрыши больше всего расстраивают, есть ли такие какие спрогнозировали неправильно, или тут больше везёт или не везёт, то есть я хочу сказать прогноз верный но как сложиться игра это уже на удачу

dotennis 23 января 2016 18:12:19

Везде нужен опыт. После некоторых проигрышей очень хороших (например проигрыш Димитрова), немного расстраиваешься, но главное не тратить на это много эмоциональных сил. И обязательно брать перерыв. (У вас должно быть хобби, кроме ставок). А вот пример от Надаля, он после проигрыша сел на самолет и уже тренируется у себя дома в Майорке.

Renat 23 января 2016 17:42:59

Скажите, немного вопрос не в тему, как Вы справляетесь с эмоциями когда ставка проигрывает, может есть какие то способы ослабить влияние негатива, ведь ставки это в первую очередь психология