Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи

Из-за перехода на новый платежный агрегатор временно премиум обзоры будут бесплатными

Обзор матча Ришар Гаске – Новак Джокович. Уимблдон 2015

09 июля 2015 Комментарии: 11

Прогноз и ставки на теннисный матч Ришар Гаске – Новак Джокович. Уимблдон 2015

Ришар Гаске в полуфинале. Это, конечно, довольно неожиданно. До начала Уимблдона 2015 было много потенциальных полуфиналистов, которые больше Гаске были достойны выйти в четверку сильнейших травяных игроков. Но теннис на Уимблдоне 2015 оказался очень слабым, и многие гранты провалились: Раонич, Нисикори (травма), Чилич, Троицки, Надаль, Бердых. Считанные теннисисты показали уровень тенниса выше своего среднего, в числе таких был Гаске. Ришар безусловно хорош, но окажись он в половине Джоковича, Маррея или Федерера и, безусловно, в полуфинале он бы не играл.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Новак Джокович стал играть в стиле сборной Италии по футболу. Прикладывая ровно столько сил, сколько нужно для победы в матче. Возможно, Новак копил силы, чтобы ответить Вавринке в полуфинале, но Стан не дошел. Джокович на порядок сильнее своего оппонента по полуфиналу. С 2010 года Ришар взял только один сет на финале ATP, все остальное были разгромы. В дополнение, Ришар быстро устает, и если Вавринка давал постоянно вернуться французу в матч, допуская ошибки (тем самым давая легкие очки), то у Джоковича придется выгрызать каждый мяч. В общем, команда dotennis считает, что максимум, на что хватит Ришар 1 – 2 сета (скорее один).

Итог, команда dotennis, что Джокович уверенно выйдет в финал.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

dotennis 11 июля 2015 21:15:54

Считаем, что шансов больше. И думаем, отыграть еще один матч Роджер сможет.

GO 11 июля 2015 20:38:17

На Джоковича дают 1.90! Не пойму, у Феди в этом году шансов больше что ли, чем в прошлом? Против Энди просто идеально сыграл не спорю, но два раза подряд так отыграть мне слабо верится или лучше не ставить на финал?

dotennis 10 июля 2015 20:25:45

Что касается своего мнения, всегда стоит сверять его с различными источниками. Вы можете почерпнуть что-то новое. А если вас переубедили, значит вы сами не сильно уверены в ставке и тут не стоит кого-то. Помните, что абсолютно любая ставка может проиграть.

dotennis 10 июля 2015 20:02:57

Спасибо за комментарий. Обязательно отыграемся. Слова чуйка крайне не любим. Больше верим в аналитику. Сейчас немного не везет, но дистанция все вернет.

renat 10 июля 2015 19:51:36

По крайней мере за полгода сотрудничества заметил что у них нет явных провалов, а следовательно можно ставить и дальше, плюсы появляться, я в них верю, может трава и не их как кто то писал ранее но на других турнирах они отыграются, извините накипело, а то тут пишут всякое на эмоциях

renat 10 июля 2015 19:39:18

А dotennis выполняет свою работу честно, немножко не хватает им чуйки что ли, не все можно основывать на ожиданиях, иногда нужен свежий взгляд, и не зацикливаться на статистике, интуиция здесь больше даст форы, тем более с таким опытом, ну это сугубо моё мннние

renat 10 июля 2015 19:26:07

break, почему если Вы так хорошо следите за теннисом не доверяете больше своему мнению, все могут ошибаться, не бывает пророков, можно только предполагать, давно слежу за Вашими комментариями и все они достойны уважения, нужно больше доверять себе

break 10 июля 2015 17:38:21

Джокович заслуженно проиграл рг, у сетки на матчболе сыграть по линии в аут когда пустая вся правая часть корта.!!!!???надеюсь он проиграет финал, ибо зазнался и не старается.

break 10 июля 2015 17:13:52

А вы точно смотрите матчы и статистику ? Ведь джок слева за турнир наошибался больше чем гаске, знали? И гаске можно было сравнить с кольшрайбером, только он лучше. Вот и результат матча.. Заразили мыслью о слабой физики Ришара, но ведь вам не занимать уверенности. Рискну 3 сет 6-3 .

break 10 июля 2015 15:53:21

Грязно играет джок, а ведь он не может компенсировать виннерсами, видимо максимум ищет..

break 10 июля 2015 13:14:23

надеюсь на усталость гаске, а так фора большая, учитывая отличную форму француза.