Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Рафаэль Надаль – Григор Димитров. Открытый чемпионат Австралии 2017

25 января 2017 Комментарии: 14

Прогноз и ставки на теннисный матч Рафаэль Надаль – Григор Димитров. Открытый чемпионат Австралии 2017

Рафаэль Надаль легко обыграл Раонича. Это делает его главным претендентом на титул. Этот матч поможет восстановить психологическую энергию и подтянет физику. С Димитровым Надаль сложно играл два последних матча. При этом Рафа с тех пор заиграл лучше, а Димитров вобще перешел на новую ступеньку. .

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Григор Димитров активно пользуется тем, что в туре сейчас много «больных». И покудо большинство топов залечивают раны и пытаются набрать лучшую форму, Димитров собирает урожай. Григор играет очень ровно, добавляет только там, где это надо и явно вместе с Вальверду готовятся к финальному рывку.

Однако с Надалем у Григора есть, по сути, только один вариант на победу, это быстрая победа в 3 – 4 сетах и дальше надеяться, что Рафа «сломается». Но сможет ли он сделать это. Скорее нет. Надаль очень стабилен и он отлично тянет удары с задней линии, а Григор не настолько силен, чтобы с первого удара пробивать Надаля. Придется болгарину сначала производить испанца по углам, прежде, чем выиграть мяч. А вот то, что это у него будет стабильно получаться, команда dotennis ставит под сомнение.

Что касается ставок. Нравится фора -4,5 даже -5,5 на Надаля. Если матч будет складываться под диктовку Рафы, то он пробьет эту фору. Остальные варианты ставок не нравятся.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

dotennis 28 января 2017 18:50:32

Хорошая попытка)

21 28 января 2017 18:44:23

В платнике победа Надаля кому интересно

dotennis 28 января 2017 17:55:45

этот прогноз мы дали в платную рассылку. из бесплатной был прогноз на матч гоффин - тим. посмотрите. возможно прогноз попал в спам ящик.

ANDREY 28 января 2017 17:51:22

В смысле проверяйте мэйл??? Была рассылка бесплатного прогноза на финал или что? Мне за последние месяца 3 вобще ничего не приходит из бесплатной рассылки хотя подписан на нее.ее не существует ? Все теперь в премиум и в платном? Или моей почты нет в рассылке??

dotennis 28 января 2017 17:03:16

Проверяйте мейл

Renat 28 января 2017 17:00:30

Dotennis а Вы как оценивание шансы на финал? Понимаю, что напишите дождитесь обзора, но все же

Renat 28 января 2017 10:24:31

Dotennis тут нипричем. Они предоставляют знания, а за это принято платить. Да, многие их прогнозы не проходят в обзорах, но я уже давно с этим смирился, нужно и своей головой иногда думать, а не полностью доверяться. Про платные не буду писать, уже многое здесь высказал, но по идее в них должен быть максимальный перекос в нашу сторону, отчего ставки должны проходить

Andrey 27 января 2017 22:15:39

Ага.буки. и dotennis.поправочка.

Renat 27 января 2017 22:12:04

Можно все писать. Кто кого поимеет. Dotennis правы зарабатывают только буки на нас

ANDREY 27 января 2017 22:06:57

смотрел матч полностью. Я скажу так. Надаль вытянул.вырвал.победу.у Григора были шансы и силы и форма но где то нехватило..да надаль устал.но и федерер не молод а с Роджером Надаль знает как играть.у Димитрова одноручный шел лучше чем у Роджера в матче с Вавринкой и частенько проседал.Надаль будет нагружать.давить.максимум сэт от Роджера.даже если 5 будет .Надаль физикой возьмет победу в 5 сэте.

din91 27 января 2017 18:39:43

Renat, хотите сказать, что из-за усталости Надаль проиграет финал?

Renat 27 января 2017 18:29:41

Вопрос кто победитель снят. Удивляюсь что никто ничего не пишет. Надаль провёл очень тяжёлый матч. Что на это ответит dotennis?

dotennis 26 января 2017 07:08:56

Переходите на пинакл.

ЖЖЖирафа. 25 января 2017 23:19:39

Добрый вечер, команда DoTennis. Гоффину не хватило мощи и реализации брейков. Все должно было быть иначе =) Мне больше нравится Фора по сетам -1,5 за 1,9 на Надаля. Есть вопрос по поводу максимумов на Марафоне. Осознанно ставлю не так давно. Удвоил банк и заметил как лимиты порезали вдвое. И максимум, например, на эту ставку 1500 а у друга 3000. Как с этим бороться и как (куда) ставить крупные суммы? Заранее спасибо.