Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Пабло Андухар – Давид Феррер. Барселона 2015

24 апреля 2015 Комментарии: 13

Прогноз и ставки на теннисный матч Пабло Андухар – Давид Феррер. Барселона 2015

Пабло Андухар легко переиграл Фабио Фоньини. Но итальянец как всегда в своем репертуаре, провел отличный матч против Надаля и в следующем матче не показал ничего против Андухара. Пабло хорошо двигается раскидывает соперников по углам, заставляет их много ошибаться. Однако такой игры недостаточно, чтобы противостоять Ферреру. Давид один из сильнейших игроков в туре в плане защиты, его скорость позволяет доставать даже очень острые атаки. Чтобы пробивать защиту Феррера нужно обладать либо очень сильными ударами либо двигаться лучше Феррера, ни того ни другого в арсенале Андухара нет.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Давид Феррер показал просто сумасшедший теннис в матче с Монтаньесом, чуть похуже смотрелся Давид в матче с Имером. Из проблем, Давид парой сливает пару геймов под ноль (как на чужой, так и на своей подаче). В какой-то период у Давида просто пропадает игра и сыплются градом ошибки. Но затем проходит совсем немного времени и Давид возвращается. Скорее всего это возрастное и Ферреру тяжело держать концентрацию долгое время. С другой стороны, в матче с Андухаром нужно будет в меньшей степени атаковать, а больше защищаться. В этом случае основная нагрузка ложится на физику, а как раз с ней у Давида на сегодня вопросов нет.

Команда dotennis, считает, что в финале сыграет Давид Феррер.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

dotennis 26 апреля 2015 01:35:27

Скорее Андухар сыграл гораздо круче, чем от него ожидали. Острые атаки, мало ошибок, хорошая игра у сетки, все в высоком темпе.

break 25 апреля 2015 23:50:11

Феррер как показалось не вытянул физически.Думается Нишикори вынесит андухара. Чтобы выиграть японца надо мощно пробивать , врядли андухару под силу. Хотя стоит пересмотреть матчи, хотя бы нарезки. Гарсия говорит устал, но глядя на сетку веселы, только травер и шварцман болле менее соперник, остальные слились: иво подача подводила, да и на грунте сервиволли не проходит,+ иржи левша под бэкхэнд грузил, жазири каждый третий удар ошибка. Что думаете ? может я в чем ошибаюсь.

dotennis 25 апреля 2015 23:34:38

По финалам будут обзоры.

archie 25 апреля 2015 22:48:42

Есть мысли по финалам? И какие впечатления от полуфиналов? Сегодня не успел ничего посмотреть.

archie 25 апреля 2015 21:45:57

Зачем наоборот? Чтобы заходило 40% вместо 60%?

Петя 25 апреля 2015 20:00:22

Прочитай прогноз dotennis и поставь наоборот ))))

Alexandr 25 апреля 2015 18:39:51

Еще вчера у Монфиса на лбу было написано: "Все ребят, я так больше не могу!" Но если во вчерашнем матче против него бился Болелли, который может выигрывать только за счет чужих ошибок, то сегодня был игркок, способный заставить ошибаться своих оппонентов за счет своих атак. Единственное сомнение вызывала статистика личных встреч на грунте. А брейкануть Монфис потому и не смог, что силенок то уже нет.

dotennis 25 апреля 2015 17:45:40

Можем добавить, что и Гарсия-Лопес не фонтан. Оба теннисиста заканчивали на одной ноге. И сделай первый брейк Монфис в третьем сете и думаем матч бы затощил он.

Alexandr 25 апреля 2015 17:36:27

Мда уж, все же подозрения насчет француза были не напрасны. К сожалению мнение никто не разделил.

dotennis 25 апреля 2015 10:22:22

Думаем Монфис. Хорошо играл француз, а вот Гарсия играл вчера на пределе. Нисикори будет тяжело, но матч выиграть должен. По физике Клижан не вытянет.

Alexandr 25 апреля 2015 09:51:00

Какое мнение по поводу Нишикори и Монфиса на сегодня? Вчера можно было бы ставить против Монфиса, но глядя на статистику реализации брейкпоинтов у Болелли, желание сразу отпало. Как мне кажется Монфис уже выдыхся и это было видно по концовке второго сета. С другой стороны сомнения из-за результатов личных встреч на грунте между Гарсией и Монфисом. Теперь по Нишикори. Я так заметил что у японца возникают большие проблемы в игре с левшами. С физикой у него тоже неважно и вчерашний трехсетовый хоть и прошел в короткий промежуток времени, но весьма в ускоренном темпе. Думается это тоже скажется на сегодняшнем Нишикоре.

dotennis 25 апреля 2015 08:53:52

Нам нравиться вариант ТБ и минусовая фора. Рекомендовали бы разделить ставку на 2 и поставить на оба этих события. Шансы, что будет пробит и тотал и сыграет фора весьма высоки.

archie 25 апреля 2015 00:04:16

Итак, вопрос на миллион: - Как Вы считаете, кто сыграет в финале? Варианты ответов: А. Феррер, В. Феррер, С. Феррер, Д. Феррер. - Команда dotennis, считает, что в финале сыграет Д. Феррер... :) А если серьезно, есть мысли на этот матч? Фора 5,5? Тотал 19,5? С одной стороны по личкам превосходство Феррера, с другой стороны Андухар сейчас в хорошей форме, а Феррер часто теряет концентрацию по ходу матчей. Есть мысли?