Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Новак Джокович – Роджер Федерер. Цинциннати 2015

23 августа 2015 Комментарии: 21

Прогноз и ставки на теннисный матч Новак Джокович – Роджер Федерер. Цинциннати 2015

Новак Джокович очень слабо провел матч против украинца Александра Долгополова. Видно, что Джокович «наелся» за последние две недели. Серб выглядел уставшим, бледный цвет лица. По ходу матча к сербу даже выходил врач, который дал ему женю обезболивающих таблеток. Удары серба были очень мягкими, потерял Новак и в скорости движения. Если бы украинец сыграл совсем чуть-чуть лучше, был бы в финале.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Роджер Федерер с одной стороны порадовал победой над Энди Марреем. Но Роджер в этом матче подавал просто отвратительно. В современной игре Федерера подача играет главную роль, но когда процент первой составляет 55% и при этом только лишь 4 эйса, это настораживает. С другой, Федерер подачу полностью компенсировал игрой с задней линии. Движение у Федерера на высоте, отлично работает форхенд без особых сбоев бекхенд. В этом сезоне швейцарец ежу 3 раза подряд проигрывал Новаку. При чем и на Уимблдоне и в Риме шансы на итоговую побед Роджера были высокими (но в тех матчах Федерер не показывал своей лучшей игры). На сегодня расклад в пользу Роджера (все-таки Новак очень слабо выглядел всю неделю физически). Настораживает два момента – Новак умеет удивлять и может выйти на матч свеженьким, но команда dotennis в это не верит. Второе швейцарец, не смотря на свой многолетний опыт, может психологически рассыпаться, если что-то пойдет не так, но хуже чем с Марреем Федерер вряд ли сыграет, а даже такой игры должно быть достаточно для итоговой победы.

Итог, команда dotennis, считает, что в матче победит Роджер Федерер.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

dotennis 26 августа 2015 19:27:41

Для того, что бы на дистанции показывать 0 ненужно вообще ничего. Любой не разбирающейся в ставках покажет ноль на дистанции если играть форы, тоталы и победы с кф. в районе 2. Потери будут где-то 3-5% в зависимости от маржи БК. Все прогнозы, которые дает Анна они очень слабые. Видно, что за теннисом она не следит а говорит общие фразы. Опыт, покрытие... За счет того, что она сама играла есть понимание, но чтобы играть в плюс нужно очень много смотреть тенниса. Вряд ли это нужно Чакветадзе.

ubetterwin 26 августа 2015 13:01:57

хотел поспорить насчёт Анны, ибо на Чемпе у неё был отличный баланс. но зашёл в её алмаматер РБ и да, действительно 50/50 я даже больше скажу: на дистанции в 240 ставок у неё практически нулевой баланс, а это уже талант. видимо политика партии РБ к "экспертам": крутись около нуля. если б она была сливная - смело наоборот, если б плюсовая - смело за ней - а так, самое то для буков

ROCKY 25 августа 2015 18:16:54

Мне сама Чакветадзе нравится, а её прогнозы, которые проходят 50/50 я и сам так прогнозировать умею...а в бетоне есть неплохие индивидуумы, которые действительно смотрят матчи и дают трезвые прогнозы)))))

Иван Петров 25 августа 2015 14:50:29

Зачем? Я не составляю прогнозы, я ставлю по нескольким ресурсам. Нравятся прогнозы Чакветадзе с большого букмекерскоого портала и Робота Джозефа с бетонсаксес.

dotennis 25 августа 2015 00:11:00

К Иван Петров, напишите нам что-нибудь на почту dotennis@mail ru

dotennis 24 августа 2015 18:57:08

нужно смотреть, что покажет болелли.

Иван Петров 24 августа 2015 17:22:43

Выслал вам почту

Иван Петров 24 августа 2015 17:01:05

dotennis приветствую! Во 2-м круге образуется пара Куэрии - Дельбонис или Куэрри - Болелли. Аргентинец и итальянец не играли на харде, последние матчи на грунте. Фонарем идет Болелли, но он сейчас никакой. Куэрри 3 года подряд до 1/2 доходит, играя по полной и обыгрывая топов. Есть ли смысл играть на Куэрри, который в какой-никакой, но форме, с точки зрения вашего опыта?

dotennis 23 августа 2015 22:22:13

Добавит Роджер к УСе, в Цинциннати очень слабо подавал должен улучшить этот компонент. Но шансы на титул есть только при исключительном везении. В первую очередь ни Джокович ни Маррей не должны попасться на пути к финалу (ну или быть вымученными). И секта должна быть очень легкой.

ubetterwin 23 августа 2015 22:09:44

я, конечно, более эмоционален. Фед взял своё. НО... учитывая, какие набегавщиеся за 2 недели были Брит И Серб - и как он их неразгромил - на УСО ему ловить нечего имхо

ubetterwin 23 августа 2015 20:16:40

имхо, хороший в том плане , что Фед 2:1 может и не вытянуть, хоть он инамного меньше бегал, хрупкий он по первому гейму - сколько можно лупасить бэк в сетку? он меня злит

dotennis 23 августа 2015 20:13:40

Считаем, что 2:0 по сетам на Роджера очень хороший выбор.

archie 23 августа 2015 19:35:23

Добрый вечер, согласен насчет победы Роджера, все в этом матче говорит за него, кроме одного момента... Джокеру не хватает одного мастерса до полного комплекта. Он уже 4 финала здесь играл, но не взял ни одного. Мне кажется мотивация у Джока здесь должна быть даже выше, чем на ЮС Опен, войти в историю дороже денег и очков, как Вы считаете? И еще один момент, если уже брать Роджера, то может лучше 2:0 за 3,5, чем чистую за 2 куша?

dotennis 23 августа 2015 16:30:47

Одно из оправданий в игре Федерера на приеме - подача Маррея. Энди подавал очень прилично.

ubetterwin 23 августа 2015 15:10:57

мне не понравилось, что Фед брейканул всего раз НАСТОЛьКО уставшего Энди... по мне так, учитывая обстоятельства, просто отвратно на приёме он сыграл... перейди матч в 3ий сет, и не знаю, как бы всё обернулось...

break 23 августа 2015 14:57:01

В Монреале джок лучше выглядил и то проиграл маррею, хотя уровень игры обоих был низок. Здесь Ноле ошибается ещё больше, может быть из-за высокого отскока, атаки вообще нет. Думаю Федереру вполне реально выиграть.

ROCKY 23 августа 2015 13:24:02

Всем любителям тенниса добрый день. Не знаю какой там Джок бледный был, хорошо играл Долгополов. Так и сыграли, на большее да и сет прихватил с собой Санёк. Федя отыграл против Маррея как ему нужно было для победы. Сегодня тоже поставил на Федю..Думаю пора бы после трёх поражений подряд против Джока взять этот мастерс. Да и посвежее он выглядит как по мне. Ещё не плохая ставка на финал пар в Цинцинати Нестор Д. / Роже-Васслен Э - Матковский М. / Зимонич Н., на победу Нестора Д. / Роже-Васслена.Ребята прошли Брайантов, Мирного с Лопесом, да и недавно в Монреале уже тушили своих оппонентов...ставлю на них...И финал в Цинцинати девушки. Чань Хао-Чин / Чань Ю. - Деллаква К. / Шведова Я. Ставлю на ТБ 20... Сегодня посмотрим.

Sashan 23 августа 2015 12:36:04

Джокович не может быть более свежим, чем Федерер, по факту. Так как Джокович отыграл в Монреале и сразу через 2 дня уже в Цинциннати, в то время как Федерер отдыхал больше месяца после Уимблдона

dotennis 23 августа 2015 12:35:27

Sashan - повеселили))))

Sashan 23 августа 2015 12:31:49

А Борис Беккер наверное ему подыгрывает, когда грызёт свои пальцы, в те моменты, когда Джокович отдает по одному сету и у Долгополова остается один поинт до матчбола

Иван Петров 23 августа 2015 12:22:25

Ноле лучший на турнире по приему. Всего 50% первой подачи соперника заходит Джоковичу. А Роджеру 63%. Это многовато с учетом того, что Роджер слишком зависит от подачи. 57% у Роджера и 64% у Новака точность первой. 38% против 49% брейков соперников. По всем уважении к цифрам в атаке, Федерер намного хуже на приеме. Новак играл 2 надели от защиты, как и перед Уимблдоном проигрывал встречи, был несвежим и бледным. Джокович всех водит за нос. Он не менее свеж, чем Роджер. И гораздо лучше всех в туре готов к Большому шлему США. Новак играет со всеми тактически. По соотношению приема/подачи он лучше Федерера. Роджер будет в форме к 1/4 финала Нью-Йорка. А Ноле уже готов. Сегодня Джокович станет обладателем всех Мастерсов, единственный в истории. Не дайте себя обмануть Новаку, он сейчас лучше всех.