Обзор матча Новак Джокович – Фелисиано Лопес. Открытый Чемпионат США 2015. US Open 2015
Прогноз и ставки на теннисный матч Новак Джокович – Фелисиано Лопес. Открытый Чемпионат США 2015. US Open 2015
Фелисиано Лопес, наряду с Дональдом Янгом, главные везунчики открытого чемпионата США. И если везение Янга больше зависело от его игры (два камбека со счета 2:0 по сетам), то Лопесу все результаты доставались на блюдечке. Травмированный Фиш, травмированный Раонич, истощенный Фоньини. Никакой особой сверх игры Лопес не показывает. Да, чутьлучше обычного работают ноги и бекхенд, в остальном все на очень среднем уровне. Все, что может Лопес противопоставить Джоковичу – первая подача. Но подача Лопеса это не тоже самое, что подача Иснера, Карловича или Раонича. Лопес никогда не подавал первой выше 65-70%, а для того, что бы бороться с Новаком, нужно подавать под 80% первой.
Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц
Новак Джокович особо не форсирует свою форму и выкладывается в каждом матче ровно на столько, насколько требуется для победы. Видно, что игру он полностью контролирует, а в матчах из пяти сетов, даже если что-то пойдет не так, дистанции хватит, чтобы найти свою игру. Лопеса Джокович должен уверенно проходить. Он на порядок удобнее сербу, чем Агут и Сеппи. На задней Лопес умеет играть только слайсами, а у сетки ловить что-то против Новака дело не благодарное.
Итог, команда dotennis, считает, что Джокович уверенно победит Лопеса, ни отдав испанцу ни сета.
Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.