Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Ник Киргиос – Альберт Рамос-Винолас. Индиан Уэллс 2016

12 марта 2016 Комментарии: 10

Прогноз и ставки на теннисный матч Ник Киргиос – Альберт Рамос-Винолас. Индиан Уэллс 2016

Альберт Рамос показал очень приличный теннис против Чхуна. Хорошо играл на задней линии, тянул многие мячи корейца и сам создавал давление на соперника. С Киргиосом играть будет сложнее, Ник более мощный теннисист и защищаться Рамосу будет сложнее, но будет ли Киргиос полностью готов?

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Ник Киргиос после Марселя здорово ухудшил все показатели игры, а затем и вовсе снялся. Хроническая болезнь спины это беда Киргиоса, которая будет преследовать всю его карьеру. Времени на восстановление у Киргиоса было мало. И вряд ли он покажет теннис высокого уровня сразу. Но в матче есть нюанс, может Киргиос разыграться. Так что лучше взять плюс на Рамоса, а затем его страховать.

Итог, команда dotennis считает, что в матче Ник Киргиос – Альберт Рамос-Винолас будет борьба.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

ubetterwin 13 марта 2016 17:55:08

ну хоть спортивный центры строят с налогов на тупость, маржа 20% :) люди по ходу этого слова не знают :) рекама по тв, целый разворот газет - всё для народа :) а 888 как бы ираильские только с израиля в них ставить нельзя:) но да, програмеры в израиле на них работают, и оффис тут, а местных окучивать ни-ни, госмонополия :)

ubetterwin 13 марта 2016 17:46:18

ИВАН ПЕТРОВ Вы прям заинтриговали! что за израильская контора?! крооме winner я только 888 могу предположить... так виннер госконтора... маржа в 20%... зато отменить ставку можно в течение 30 минут по телефону - в этом плюс большой, ну и не закроют и не порежут... только стоит ли 20% этого? в общем просвятите, я прям заинтригован

dotennis 13 марта 2016 14:02:21

Кстати будки, отличный вариант. Немного грязно, но там кф. меняются не очень быстро. И можно выловить очень интересные форы за более высокий кф.

Иван Петров 13 марта 2016 13:48:03

William Hill моя первая западная контора в инете. Только будки ВХ и сайт - разные вещи. Будки английские, сайт израильский. Режут лимиты понемногу, маржа ОГРОМНАЯ, но с выплатами вопрос нет. Бигмаркеты без проблем, смоллмаркеты только в лайве или за 5 минут до начала. Выплачивают всегда. Служба поддержки отличнейшая. Для любителей самое то. По мне, лучшая Европейская контора - это Paddy Power. По кэфам как наш Марафон, по надёжности как ВХ. Режут только вилочников и тех, кто на ошибках играет. Для среднего игрока самое то. Со ставкой до 1.000€ очень хороши. И главное, отличные альтернативные форы на теннис, лучше, чем в Пиннке. Но, мне логин закрыли, дали вывести деньги и попрощались, так как я из России. Но контора ИМХО лучшая после азиатов и бирж.

Renat 12 марта 2016 20:44:32

Не статье в Вильям Хилл маржа там пипец. 1.83 на 1.83 воровство, Самое лучшее марафон(кто успеет) и пинакл. Там можно ставить безлимитно

dotennis 12 марта 2016 15:35:32

Из отечественных только Марафон. Бет365 не рекомендуем, также как и ВильямХилл. Очень большая маржа.

Betting91 12 марта 2016 15:09:26

Иван Петров? А про Вильям Хилл что можешь сказать?

Иван Петров 12 марта 2016 14:51:37

В Pinnacle и Sbobet без проблем. Если в лимит упёрся, можно ещё и ещё ставить. В Sbobet вкуснее лайв, в Pinnacle доматчевые. В говно-шарагах СНГ лучше ничего не ставить и тем более не страховать. Можно получить бан за вилки или возврат каждой второй ставки. Из европеек лучше всего Bet365, но там лимиты понемногу режут. Так что, Азия и Betfair. Остальное для любителей со ставками до 300$.

dotennis 12 марта 2016 12:34:43

Можно страховать с одной конторы. У нас ни разу проблем не возникало.

cumacho 12 марта 2016 12:20:44

Скажите, а страховать ставки лучше в другой конторе? Или конторы нормально реагируют, когда с одного счета делается 2 противоположные ставки?