Обзор матча Мартин Клижан – Роберто Баутиста-Агут. Роттердам 2016
Прогноз и ставки на теннисный матч Мартин Клижан – Роберто Баутиста-Агут. Роттердам 2016
Мартин Клижан играет просто отлично, классный ход набрал словак. Очень уверенно прошел он Багдадиса. В хорошем темпе играет Мартин. Основной вопрос в предстоящей встречи с Агутом, сможет ли Мартин весь матч отыграть в высоком темпе. Если получится, то победа будет за Клижаном.
Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц
Роберто Баутсита-Агут будет играть 7 матч за 9 дней. Это много, даже для Агута. В последнем матче Роберто очень радовался победе, видно было, как сложно ему дался выход в ¼ финала. С Клижаном Роберто будет играть в свой теннис – возвращать как можно больше мячей на сторону соперника, но думаем с напором Клижана испанец не справится. По крайне мере начало должно остаться за Мартином.
Итог, команда dotennis, считает, что играть победу Клижан вполне по шансам. Также можно брать победу Клижна, а затем ее страховать.
Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.