Обзор матча Кеи Нисикори – Гильермо Гарсия-Лопес. Открытый чемпионат Австралии. АО 2016
Прогноз и ставки на теннисный матч Кеи Нисикори – Гильермо Гарсия-Лопес. Открытый чемпионат Австралии. АО 2016
Кеи Нисикори играет плохо. Матч с Кольшрайбером провел на уровне, а вот против Крайчека японец допустил очень много ошибок. И не думаем, что матч с Гарсией японец проведет на высоком уровне. Ему нужно беречь силы на вторую недели.
Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц
Гильермо Гарсия-Лопес второй матч подряд радует свои теннисом. Очень стабильно. С Нисикори ему придется побегать, но Гарсия это любит. Стабильное возвращение мяча под заднюю линию от испанца должно сводить Нисикори с ума. А если и в матче с Крайчеком Кеи ошибается, то с Гильермо и подавно. В общем, с учетом стабильного тенниса Гарсии-Лопеса и нестабильного тенниса Нисикори видим в этом матче борьбу.
Итог, команда dotennis, считает, что Кеи Нисикори победа дастся нелегко.
Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.