Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Флориан Майер – Роджер Федерер. Галле 2015

23 июня 2015 Новости

Прогноз и ставки на теннисный матч Флориан Майер – Роджер Федерер. Галле 2015

Флориан Майер очень цепкий теннисист, пробить его крайне сложно, мячи с задней линии немец тянет на ура. После травмы Майер наконец-то в родном Галле показал приличный теннис. Сначала в борьбе выбил молодого Зверева, а затем Джонсона. Что радует, Майер прибавляет от матча к матчу и к игре с Роджером Флориан обязан выйти во все оружие. Добавьте к этому, что играет немец на родной земле и его будут поддерживать (возможно даже также как и Роджера, швейцарца здесь очень любят).

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Роджер Федерер не сильно впечатляет своей игрой в Галле. Будет немного поудачливее Кольшрайбер и Роджер бы не прошел и одного раунда. У швейцарца плохо летит подача, много ошибок, причем при игре у сетки. Победа над Гулбисом тоже была какая-то вымученная. Товарищ Эрнест сам взял и отдал матч в руки Роджера. С Майером Федереру будет очень тяжело. Кроме того, что немец сам неплохо защищает свою подачу, Роджеру придется бороться за каждое очко и на свое подаче. Флориан так просто ничего дарить не будет. Немец классно принимает, умеет хорошо обводить, да и у сетки может неплохо сыграть. В общем в этом матче швейцарцу будет очень сложно.

Итог, команда dotennis, считает, что в матче Флориан Майер – Роджер Федерер будет борьба.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Навигация

Премиум подписка

Премиум материалы, Обзоры матчей (10 – 12 матчей в день)

Получить