Обзор матча Фабио Фоньини – Андрей Рублев. Кубок Дэвиса 2015
Прогноз и ставки на теннисный матч Фабио Фоньини – Андрей Рублев. Кубок Дэвиса 2015
Фабио Фоньини, как и вся сборная Италии сейчас на подъеме. И все благодаря Флавии Пеннетте и Роберте Винчи. Итальянки просто ошеломили весь теннисный мир, разыграв финал ТБШ. Сам по себе Фоньини более сильный спортсмен, чем Рублев. Единственное – это психология. Но последнее время Фабио взялся за ум, и лучше тому доказательство игра в США. Также в Иркутск Фоньини прибыл 14 сентября и у него достаточно времени, чтобы прибиться к кортам. Все таки после США прошло достаточно времени, в Иркутске на момент выхода на корт он будет находится практически четверо суток. Ну и конечно необходимо не упасть лицом перед нацией. Нужно тянуться за Пеннеттой.
Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц
Андрей Рублев отличный спортсмен, но он слабее Фоньини. Безусловно Рублев будет лезть из кожи вон, чтобы победить, но ему будет сложно. Пробить Фоньини, когда тот старается, для сегодняшнего Рублева это сложная задача. В остальных компонентах Фоньини на голову сильнее.
Итог, команда dotennis, считает, что Фоньини уверенно победит Рублева.
Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.