Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Энди Маррей – Марди Фиш. Цинциннати 2015

18 августа 2015 Комментарии: 19

Прогноз и ставки на теннисный матч Энди Маррей – Марди Фиш. Цинциннати 2015

Энди Маррей одержал в 2015 две большие победы, над Рафаэлем Надалем на грунте в Мадриде и на прошлой неделе над Новаком Джоковичем. После победы над Рафой, Маррей следующий матч на турнире в Риме сыграл гораздо слабее, а затем и вовсе снялся против Гоффена. Это можно объяснить тем, что Маррей психологически неустойчив и громкие победы истощают его. Так что мы не ожидаем супер игры от Энди в игре против Фиша. К тому же Маррей всегда начинает турниры весьма слабо прибавляя уже походу.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Марди Фиш легко разобрался с Троицки, но серб был совсем разобран. Тем не менее, Фиш показал весьма неплохой теннис, и что самое главное, у Фиша есть подача. Так что брековать Марди дело непростое. В дополнение играют на родине Фиша, а это дополнительная поддержка и дополнительное давление на Маррея.

Итог, команда dotennis, считает, что в матче Маррей – Фиш будет борьба.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

Иван Петров 22 августа 2015 22:37:04

Робот Йозеф на бетонсаксес. Все у него взял в обзорах

dotennis 22 августа 2015 20:19:03

По поводу матча Маррей - Федерер, тут основным будет процент попадания первой у Роджера. Если будет на уровне 70% Маррею ни поможет ничего. Второе, психология. Маррей очень много проигрывал Федереру и недавно очередное обидное поражения на Уимблдоне. Как итог Маррея просто боится Роджера, в свою очередь Федерер это тоже понимает и показывает особенно хорошие игры против британца. Физика также на стороне Федерера. Как итог, мы бы предложили 2:0 по сетам в пользу Федерера. Это здорово увеличит прибыль от матча, при том. что шансы на итоговый результат приблизительно такие же как и читая победа Роджера.

dotennis 22 августа 2015 20:12:49

К break: напишите свой мэйл

dotennis 22 августа 2015 20:12:24

К Иван Петров: напишите свой мэйл

ROCKY 22 августа 2015 13:30:48

Иван Петров - хороший обзор, на счёт Феди и Энди полностью согласен. Можно рискнуть ТМ 23, Хотя фора -2,5 смотрится даже лучше, а вот с Джоком и Долгополовым...рискну поставить на ТБ 20. Долгополов показывает не плохой теннис, хотя как теннисист он мне не нравится своей нестабильностью...Думаю за счёт подачи будет брать свои очки..По личкам только раз не пробили тотал на грунте..вообщем сегодня посмотрим.

Иван Петров 22 августа 2015 12:25:58

ИМХО, по брейку в сете от Роджера. Итого, нужно +4. А если монетка сыграет жребий на Роджера, то 6:3, 6:4, а это +5. Опасна фора.

GO 22 августа 2015 12:01:25

имхо +3 на британца

Иван Петров 22 августа 2015 11:48:25

Приветствую! Сегодня склоняюсь к Федереру за 1,6. С его полувосточной хваткой ракетки сам Бог велел играть по восходящим мячам, которые Маррей, в отличии от Новака, Стэна, Гаске и Рафы, не умеет прижать к корту топ-спином. А волшебный бэкхенд Федерера доставит больше проблем, чем бэк Ришара. Конечно, Гаске с восточной хватом доставил немало проблем своим хлыстом с форхенда. Но Ришар, из-за хватки, вынужден тщательнее готовить удары, причем высота ему комфортна не ниже пояса. К тому же, Гаске нужна отличная физика как и Надалю, для успешной игры и правильных ударов. А Ришар очень невынослив и вчера поплыл, даже его стабильный бэкхенд начал лететь в аут и сетку. Федерер намного свежее и получше Гаске. Его хватка не предполагает идеальной физики, ему комфортно играть и по восходящему мячу. Все-таки, у Маррея за 10 дней 8 игр, а три последние он играл 7 часов. Рожер отбегал 3 комфортных матча за 3 часа. И еще держим в уме Монреаль. Вчера обратил внимание, что Маррей по атаках Гаске начинал уводить геймы в долгое с надежными, но не сильными ударами в хавкорт по центру. Это от неуверенности. Думаю, Федерер помимо как хиттер еще и серв-волеем может задавить уставшего Маррея. Такие вот мысли. И еще. График Роджера всегда включал победу на турнире перед Большим шлемом. Маррей в этом году также готовится, но свой кубок он уже взял, а Роджеру нужно 1.000 очков брать. Как считаете?

1337 21 августа 2015 20:13:21

Бердых опять заболел на голову? Он должен просто сметать мячи от Долгополова. Что с ним опять приключилось? Ведь выдал два неплохих матча с предыдущими соперниками....

dotennis 21 августа 2015 18:33:47

Не стоит рассматривать некоторых игроков как абсолют. Есть всякие варианты, просто нужно иметь ввиду, что Фоньини, Южный, Стаховский, и некоторые прочие могут выкидывать всякие интересные штуки на корте. И учитывать это при прогнозировании.

Иван Петров 21 августа 2015 17:10:10

Еще из странных Долгополов и Стаховский

Иван Петров 21 августа 2015 17:02:47

Привет! Исходя из 36 страниц ваших статей выделил для себя следующее. 1. Подозрительные матчи: Михаил Южный, Виктор Троицки, Ежи Янович, Денис Истомин. Кого можете еще назвать? Я просто не хочу на них нарваться при ставке. 2. Психологические сливы. Фабио Фоньини, Томаш Бердых, Лукас Росол, Бернард Томич, Карлос Берлок. Они могут проиграть на пустом месте любой матч, или только мелкие турниры кроме Мастерсов и Больших шлемов? Вам за помощь от мен. хорошая ставка. Челленджер в Ванкувере, Смит выиграет у Хачанова (кэф 1,5).

DJOKER 19 августа 2015 17:32:06

5 человек зарегистировались по моей реферальной ссылке, что дальше?

ASTERIOS 19 августа 2015 17:23:55

комильфо, не комильфо- мне всё равно. В группе ВКонтакте указана фора -3.5 на Робредо. И вообще там указывается конкретная ставка

break 19 августа 2015 15:13:57

Лёгкая победа маррея )

dotennis 19 августа 2015 12:34:52

) хорошо написали

ubetterwin 19 августа 2015 11:53:45

ASTERIOS по обзорам не реально, имхо ибо, к примеру - "лёгкая победа Робредо" 3-6 6-3 6-1 - это что? обзор удался? если ставили 2-0 или ТМ - нет, если фору - да. если всё вместе - 1-2 по ставкам. обзоры, зачастую, туманны как предсказания Нострадамуса. поэтому обзор может как бы пройти, а ставка, понятая из обзора, может не пройти. бесплатные прогнозы довольно редко приходят, да и не комильфо спрашивать прогнозиста такие вопросы... все ходы записаны - эксель Bам в помощь

dotennis 19 августа 2015 08:47:00

По бесплатным прогнозам реально. Что касается обзоров, то тоже реально. Но это все долго. (По времени думаем год год нужен). По платным выйдите гораздо быстрее.

asterios 19 августа 2015 01:24:46

реально ли выйти в нормальный плюс, если ставить по вашим бесплатным прогнозам и соблюдать правило 5% на ставку?