Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Беньямин Беккер – Эрнест Гулбис. Галле 2016

15 июня 2016 Новости

Прогноз и ставки на теннисный матч Беньямин Беккер – Эрнест Гулбис. Галле 2016

Эрнест Гулбис серьезно добавил за время грунта. Сейчас тоже держит форму. Уверенно прошел квалификацию. Особо стоит отметить процент попадания первой подачи 70%. И это пушка Эрнеста, которую очень сложно вернуть.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Беньямин Беккер тоже хорошо подает. В последнем матче выдал 70%, а первая подача Беккера это порядка 200 км/ч. Принять такую подачу на траве дело очень непростое. Тем более для Гулбиса, который не обладает серьезным приемом. Беккер уверенно прошел квалификацию, обыграв достаточно крепких Истомина и Хасе. В общем явного преимущества Гулбиса мы в этом матче не видим.  

Итог, команда dotennis считает, что матч Беккер – Гулбис будет с обоюдными шансами на победу.  

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Навигация

Премиум подписка

Премиум материалы, Обзоры матчей (10 – 12 матчей в день)

Получить