Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор матча Андрей Рублев – Дамир Джумхур. Стамбул 2015

05 августа 2016 Новости

Прогноз и ставки на теннисный матч Андрей Рублев – Дамир Джумхур. Стамбул 2015

Дамир Джумхур показал очень приличный теннис в Касабланке. Особенно сильно Дамир смотрелся в матче с Клижаном. Просто прекрасно отбивал атаки Клижана Дамир. Матч с Клижаном Дамир проиграл, умерев во втором сете… Далее был челленджер в Турции, где опять же физика подвели Дамира. Но времени с тех пор прошло уже 10 дней, этого достаточно для полноценного отдыха. Так что ожидаем, что Джумхур будет в порядке.

Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц

Андрей Рублев удивляет мужской тур. 17 летний парень обыграл Каррено-Буста и Вердаско, да и сет взял у Фоньини. Но все трое порядочные клоуны и показали далеко не лучшую игру в своих матчах. Но умолять достоинств Рублева мы не будем, молодец россиянин. Здорово двигается по задней линии, в норме удары, правда, есть проблемы с подачей. Но ударам Рублева не достаёт силы, все таки он еще маловат. А Джамир очень классно играет в защите и Рублеву будет ну очень сложно его обыгрывать. В дополнение по физике Дамир сильнее будет, это если матч затянется.  

Итого, команда dotennis, считает, что победит в матче Дамир Джумхур.

Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.

Навигация

Премиум подписка

Премиум материалы, Обзоры матчей (10 – 12 матчей в день)

Получить