Обзор матча Андреас Хайдер-Маурер – Симон Болелли. Шеньчжень 2015
Прогноз и ставки на теннисный матч Андреас Хайдер-Маурер – Симон Болелли. Шеньчжень 2015
Андреас Хайдер-Маурер без особого блеска отыграл в Питере. Все таки австриец больше любит играть на медленных кортах. Да, подача у него достойная, но в остальном немного не дотягивает до своего соперника Симоне Болелли. Итальянец лучше двигается, мощнее бьёт по мячу, техника у Симона лучше.
Покупай прогнозы и увеличь банк на 20% в месяц
Симон Болелли очень достойно отыграл в Петербурге. И ему совсем немного не хватило для выхода в полуфинал. На быстрых покрытиях Болелли играет отлично, главное это физика. На прошлой неделе физически Болелли был хорош. Пару дней отдыха только на пользу, а перелет будет иметь одинаковое воздействие и на Маурера и на Болелли. Последние три матча были за Болелли, причем два на более подходящем для игры Маурера грунте, думаем, что на харде добыть победу будет еще легче.
Итог, команда dotennis, считает, что дальше уверенно пройдет Симон Болелли.
Напоминаем, что ставите вы сами, наша команда просто предоставляет информацию, и dotennis никакой ответственности не несет за то, на что вы поставите. Если хотите уверенности подписывайтесь на платные прогнозы.