Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Превью Пекин, Токио 2019

29 сентября 2019 Комментарии: 12

Превью: Пекин

Призовой фонд: 3 515 225 долл.

Действующий чемпион: Николоз Басилашвили

Крупный и богатый турнир в столице Китая. Как правило тут побеждают только самые топовые теннисисты, но в прошлом году смог выиграть Басилашвили. Посмотрим, повторит ли подвиг грузин.

Погода, корты

Все неделю порядка 30 градусов тепла. К выходным возможны дожди. Корты хардовые.

Чемпионы

Последние пять чемпионов: Басилашвили, Надаль, Маррей, и 4 раза подряд Джокович

Перспективы теннисистов

Первый сеянный – Тим, но вряд ли Доминик тут очень далеко пройдет, хотя в Индиан Уиэллсе австриец смог впечатлить. Форма вроде неплохая, но корты не очень подходящие. Второй сеянный – Зверев Александр. Немец набрал форму, особо ничего в этом сезоне Зверев не выиграл, так что может удивить. Кого-то еще выделить сложно. Состав довольно ровный. Много крепких теннисистов. В такой мясорубке может и прореветься Басилашвили. В Гамбурге Николоз сильно играл, может и тут упрется для защиты титула.  

Превью: Токио

Призовой фонд: 1 895 290 долл.

Действующий чемпион: Даниил Медведев

Перехватила столица Японии Джоковича у Пекина. Призовой фонд тут поменьше, состав более слабый и неровный.

Погода, корты

Корты хардовые закрытые

Чемпионы

Пять последних победителей: Медведев, Гоффин, Киргиос, Вавринка, Нисикори.

Перспективы теннисистов

Главный фаворит, и первый сеянный – Новак Джокович. Были проблемы у серба с плечом, посмотрим, преодолел ли он эту проблему. Сетка не сама сложная, но играют тут каждый день, корты быстрые, соперники непростые. В принципе опасность поджидает Новака в каждом матче. Кроме Новака кого-то выделить сложно. Еще есть крепкие теннисисты, но их много и они не выглядят доминирующе. Так что посмотрим по ходу, кто составит Новаку конкуренцию.  

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

dotennis 04 октября 2019 22:23:25

Да, по году плюс.

Renat 04 октября 2019 20:20:37

В одном из сообщений Вы писали что ведёте статистику ставок где в обзорах есть примечание "нравится". Думаю что по году там плюс, просто присоединился к Вам недавно, хотел бы узнать так ли это?

Евгений 04 октября 2019 16:45:46

Ну прочитав значения слова дисперсия и прилагательного дисперсионный,в целом понятно,но я думал из за того что он более непредсказуемый,подвержен больше эмоциям,хотя я так понимаю суть того что вы написали именно в этом и есть.

dotennis 04 октября 2019 15:17:22

Женский теннис более дисперсионный и там получить преимущество над линией сложнее.

Евгений 04 октября 2019 14:27:01

Глупо спрашивать ибо ответ мне примерно ясен но все же спрошу,до теннис а почему не даете обзоры на женские турниры?

dotennis 04 октября 2019 12:29:23

Квалификацию и Челленджеры мы не трогаем

Александр 04 октября 2019 12:18:52

Dotennis, по квалу Шанхая будете мысли выкладывать, хотя бы по 2 кругу?

Valentin Darnichenko 04 октября 2019 06:56:59

Если надо, могу поделиться обновлённым рекордом -- в 57 раз. Помните, я как-то тут на полях комментов, где "ожидают мыслей", хвалился про свой рекорд подьятия банка в 39 раз, но кто-то меня осек и сказал что то мне выпала чистая случайность. Хвалюсь что в этот заход я положил на счёт 1 тысячу руб. и в результате длинного ряда ставок ва-банк я подьял до 57 штук, т.е. в 57 раз. Следующую ставку я сделал на 5-й сет Шю Шина, но я и подумал про его родство и близкие отношения с Шю Хайдонгом (у них одинаковые фамилии Шю), но все же по инерции поставил, да и был уставший после 12-часовой работы. А Шю Шин сыграл в роли доброго учителя Шю Хайдонга и слил ему 5-й сет и я проиграл. Следующий 6-й сет Шю Шин уделал Шю Хайдонга детским счетом 11/2. -- Сливы часто нас обламывают. Вот так.

dotennis 03 октября 2019 01:10:37

Ответили вам на имейл.

Александр 03 октября 2019 00:22:06

Уже второй раз не могу зайти в обзоры с премиум подпиской, хотя месяц оплачен и прошло всего половина месяца. Как то не очень приятно. Сделайте что то.

dotennis 29 сентября 2019 23:20:57

Как правило обзоры публикуем с 22-00 до 00-00 по Москве.

Александр 29 сентября 2019 18:09:31

Добрый день, dotennis? Когда приблизительно можна ожидать мыслей по Пекину и Токио?