Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Превью Цинциннати 2019

11 августа 2019 Комментарии: 14

Превью: Цинциннати  Мастерс

Призовой фонд:  6 056 280 долл.

Действующий чемпион: Новак Джокович

Цинциннати не перестает удивлять. Всегда собирает этот американский турнир солидную публику. В этом году помимо Федерера и Джоковича будет еще Надаль (если не снимется, как в прошлом году) и Энди Маррей (недолго без тенниса был британец).

Погода, корты

Свыше 30 градусов всю неделю. Корты в Цинциннати довольно быстрые для харда.

Чемпионы

За последние пять лет тут побеждали: Джокович, Димитров, Чилич и дважды Федерер. (пора швейцарцу забирать титул).

Перспективы теннисистов

Как и на Уимблдоне выделим Федерера и Джоковича, но они находятся в одной половине. Федерер отлично играл на траве, ожидаем, что он продолжит в том же духе. У него горят глаза и есть отличная игра. И нужно наконец Федереру побеждать Новака. От Новака особо ничего не ждем. На Уимблдоне не особо он старался, но класса для победы хватило. На Мастерс более плотный график и всего максимум три сета. Тут высоки шансы быстро проиграть, если слабо начать. Кроме них двоих выделим еще Нисикори. Японец может далеко пройти, хорошо он играл в Монреале, но сил там отдал немного. Надаль неплох, и вне зависимости от результатов финала Монреаля может тут показать хорошую игру. Баутиста-Агут силен. И еще лучше у него должно получать играть на более быстрых кортах Цинциннати.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

Виктор 17 августа 2019 11:43:20

Хочу работать с Вами

Renat 16 августа 2019 19:14:46

Как твои Вы писали в одной из статей, что выгодно ставить на андердогов, якобы такая стратегия ведёт к плюсу на дистанции. Хотелось бы узнать, как в прогнозе учитывать или на какие факторы полагаться, чтобы идти против рынка, и какой процент банка на это выделять, ведь периодически в обзорах у Вас такие ставки встречаются?

Valentin Darnichenko 16 августа 2019 06:54:02

Федер выбыл и сейчас где-то лежит на пляже, что тоже не плохо. Остаётся единственный Джокович? Ну он вроде в норм. форме. Что до травм, так я не помню когда у Джокера в последний раз была травма. Да, была, после какого-то Уимблядона у него была травма головы, кажется, и он обратился к практике гуру, к духовному пробуждению, Но там, мне кажется, на Уимблядоне англичане его чем-то облучили. Эти духовные практики гуру, он хотел чтобы они его спасли. Но сейчас, судя по тому что он стал нормально играть, значит он забросил те духовные практики гуру и просто стал хорошо питаться и качаться. Дорогая редакция, как дум., насколько Джокер мотивирован на титул??

Leonid 15 августа 2019 18:06:17

Еще у Федерера тоже самое и после первого сета у Опелки вчера была большая разница, потом выравнился процент. Просто странно, раньше такого не замечал.

dotennis 15 августа 2019 17:05:05

Не стали бы уделять этому большое значение. Нашли 4 таких матча. Оба матча Медведева, Рублев против Вавринки и Пуйе против Кудла. Скорее случайно так получилось. Чуть больше падающие из этих матчей старались на второй, чем на первой. Может с этим связано.

Leonid 15 августа 2019 15:52:25

Dotennis, как думаете, почему на этом турнире много случаев, когда у игроков на первой подаче процент выигранных мячей меньше, чем на второй, с чем это может быть связано?

Valentin Darnichenko 14 августа 2019 18:00:59

Видели как Монфилс играл 1-й сет против Тьяфу?!? Это разве нормально для здорового топа? Выигрывал 4/1, потом был счёт 5/2 в пользу все того же Монфилса. И затем проиграть и 1 сет и всю игру...... Что это? Там не одни только зубы Тьяфу.

Valentin Darnichenko 14 августа 2019 17:48:35

Монфилс какой-то стал спорадический. То великолепно отиграет, то не очень. У него, может, ещё посттравматический синдром. Здесь я даю прог: победа Баптиста-Агута, но сам ставить не буду. Потому что когда ставлю, то мои проги не сбываются, а когда не ставлю, то все почти 100% заходит.

dotennis 14 августа 2019 11:38:08

Думаем, что в текущем матче Тиафо зубы покажет. Неплохо он смотрелся против Монфиса.

Valentin Darnichenko 14 августа 2019 06:04:10

Привет, нет ли объяснения почему Тьяфу в последнее время стал хуже играть?? Не хватит ли духу у Тьяфу в следующей игре превзойти самого себя и наказать Баптиста-Агута?? Я вопрос клоню к проходу Агута. Тьяфу стал хуже. Сегодняшний Агут должен проходить Тьяфу, как дум.?

dotennis 13 августа 2019 13:47:12

Думаем, что хватит

Valentin Darnichenko 13 августа 2019 10:42:20

Друзья, привет, помните как Н.Джокович подувяз в начальном круге на Гуркаче. Гуркач техничный и, наверное, представляет некую опасность. Как дум., у Баптиста хватит моральной воли пройти Гуркача потому что на Баптиста ставка довольно жирная (1,5)??

dotennis 12 августа 2019 08:44:39

По вашему прошлому комментарию. Вы слишком переоцениваете вашу ставку на Тима против Рублева. Тим проиграл не из-за того, что вы на него поставили, проверьте. Второе, большая часть ваше проигрыша ушла не БК, а тем, кто ставил на Рублёва.

Valentin Darnichenko 12 августа 2019 05:11:43

Порвал как Тузик грелку. (Надаль Дэна Мёда). Теперь сравните Надаля с Тимом Д.....