Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Превью Уинстон-Салем (США) 2017

19 августа 2017 Комментарии: 20

Призовой фонд: 664,825 $

Действующий чемпион: Карено Буста

Турнир Уинстон-Салем это классический разогрев перед ТБШ, ну и возможность взять очки для теннисистов даже не второй, а третей когорты. Еще одна особенность, большая сетка для турнира категории 250, обычно такие турниры начинаются с 1/16, в Салеме с 1/32 и соответственно 16 сеянных пропускают первый раунд.

Погода и корты

В Салеме до +30 и снова большая вероятность осадков, большая влажность (до 90%), ветер 10-15 км/ч. Корты стандартные для США, это единственный положительный момент для большинства теннисистов которые играют за океаном уже продолжительное время.

Чемпионы

Турнир молодой, это будет только 7 розыгрыш титула в Уинстон-Салеме. Дважды выиграть чемпионство удалось только Джону Изнеру в первые годы существования, Андерсон, Росол, Мельцер и последний чемпион – Пабло Каррено Буста.

Перспективы теннисистов

Полно крепких теннисистов, есть оба прошлогодних финалиста (Буста и Баутиста), кстати первый и второй номер посева. И оба имеют приличные шансы опять выйти в финал. Может будет выкладываться Джонсон, возможно Андерсон (африканец давно не брал титул), может Чон стрельнет (главное пройти Буста). Отметим сильную форму Долгополова.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

VersusMarketBet 20 августа 2017 03:00:11

Андрей, у Вас сложные заходы. К сожалению у меня нет возможности спросить у Изнера что он хочет. Если бы я был Изнером, я бы не загонял себя в рамки четвертьфинала и играл просто от матча к матчу. И я бы последние силы в Винстоне не оставлял бы перед Юс Опен.

Андрей 20 августа 2017 02:51:39

Versus, а то что Иснер заявился в Салеме говорит о том, что он отдает себе отчет, что на предстоящем мэйджоре его предел - что-то вроде четвертьфинала (как бы он не отдыхал), а лишний титул, пусть даже категории 250, вполне реален и он его постарается заполучить?

VersusMarketBet 20 августа 2017 02:16:52

Ничего не понятно, здесь вопрос не физической формы, а плохой игры на данный момент. На ТБШ может добавить и пройти далеко. Формат 5 сетов ему выгоден. То что сейчас не очень ничего не значит. Он среди фаворитов всё равно, но второго так скажем эшелона. После Федерера, Зверева. Наравне с Марреем. Сугубо моё личное мнение. Фаворитов Юс Опен успеем обсудить, я думаю будет статья на эту тему.

Андрей 20 августа 2017 01:34:21

Versus, согласен, всему должен быть предел.. А что по-Вашему, происходит с Надалем (я смотрел только кусок матча с Денисом), сможет ли он успеть набрать форму к US Open или уже сейчас понятно, что он выбыл из числа фаворитов?

VersusMarketBet 20 августа 2017 01:19:00

Есть вариант что для Турсунова последний 12 матч станет просто последним в професиональной карьере и он доиграет его нормально и отправится на заслуженный отдых. Только и всего. Никаких интриг лишних строить не нужно.

VersusMarketBet 20 августа 2017 01:12:32

Андрей, эта тема не стоит такого внимания к ней. Теннис Турсунова и вся эта ситуация с ним проще. Он проиграет в подавляющем большинстве случаев более-менее дееспособному теннисисту. По PR, без PR, не важно. Это всё что нужно об этом знать. Считать сколько осталось матчей у Дмитрия нет смысла. Получит травму или не доиграет, ну и шут как говорится с ним. Это вообще ничем не грозит.

Андрей 20 августа 2017 00:48:27

Versus, цифру то я перевел, просто любопытно с какого момента пошел отсчет этих 12 турниров, получается в 11-ом или 12-ом он может не доиграть) в Салеме он точно должен доиграть, главное чтобы Лу не расслаблялся, но он надеюсь захочет поквитаться за их последнюю личку..

VersusMarketBet 20 августа 2017 00:27:49

Я думаю цифру 12 с английского на русский можно перевести)) 12 турниров он может так играть. Он их тратит с умом, самые денежные. На Юс Опен чек заберёт. Ибо зачем ему Винстон Салем если у него последняя попытка, тогда уж лучше на Юс опен её исаользовать.

Андрей 20 августа 2017 00:23:15

Versus it's cool)

VersusMarketBet 20 августа 2017 00:18:06

If a player is physically injured and does not compete in any tennis event for a period of twelve (12) months or longer, the entry protection shall be in effect for the first twelve (12) singles tournaments and the first twelve (12) doubles tournaments that the player competes in using the entry protection (excluding wild cards and entries as a direct acceptance with his current position in the Emirates ATP Rankings) or for the period up to twelve (12) months beginning with the first tennis event, including Special Events – Exhibitions, that the player competes in, whichever occurs first.

Андрей 20 августа 2017 00:14:40

Versus, а ему не пора уже получать очередную травму (сколько примерно турниров, где игрок по PR имеет право выступить) ?) или его еще ждет жирный чек за участие в US Open?)

VersusMarketBet 20 августа 2017 00:06:27

Он мухлюет в рамках правил. Да, букмекеры уже давно шпионят за ним. Комитет безопасности БК A и главное разведовательное управление БК B ведут за ним оперативную слежку. А БК C сторонники резких мер, послали на него в 2016 году ликвидаторов желания играть в теннис, но Дмитрия прикрывают группировки по договорнякам и даже вип догам, они его отбили, ибо он их хлеб. Вот такая вот история.

Андрей 19 августа 2017 23:58:05

Versus, пусть Дима и дальше так поступает с АТП) главное, чтобы наши ожидания оправдывал, не пытался кого-то, как этого Крюгера, обыгрывать) а если он и в самом деле мухлюет, как бы букмекеры к нему не послали людей, которые способны нанести реальные травмы)

VersusMarketBet 19 августа 2017 23:52:19

Крюгер в том матче был никакой, его уровень повыше на самом деле. Крюгер был настолько плох, что даже проиграл Турсунову. Проиграть Турсунову сейчас надо умудриться.

VersusMarketBet 19 августа 2017 23:49:21

Дмитрий просто выжимает деньги по-максимому из регламента ATP относительно PR. PR-protected ranking или по-русски защищённый рейтинг. Это значит, что теннисист имеет право после травмы несмотря на низкий рейтинг отбираться без квалификации на определенное количество турниров. Дмитрий мухлюет по моему с 2015 года. "Получит" травму, выступит по PR, получит деньги и так циклично. И это абсолютно законно. Вот такой хитрый наш русский теннисист Дмитрий Турсунов. Хорошо что он один такой умный, было бы таких много, был бы полный бардак. По такому рейтингу Коккинакис выступает. Информация доступна в сети, можно дополнительно ознакомиться самостоятельно.

Андрей 19 августа 2017 23:32:37

Versus, его победа над Крюгером не должна настораживать? я так понимаю, что она больше говорит об уровне Крюгера? А что за статус у Димы - PR? все остальные категории понятны, а это для кого?)

VersusMarketBet 19 августа 2017 23:16:20

Андрей, Информации по тренировкам Турсунова нет, они не так важны на самом деле для него уже. Он уже любитель и доигрывает, по турнирам собирает деньги. Насколько я знаю про теннис уже не основная его деятельность. Это очень похоже на 2-0. Но это случай когда можно присмотреться к ТМ за более высокий кэф порядка 2. Если Лу будет настроен на этот турнир, а я думаю ему пора перед Юс Опен получить практику на более высоком уровне, то он вынесет Турсунова через низ.

Андрей 19 августа 2017 23:01:42

Versus, можно Ваше авторитетное услышать, покоритель азиатских челленджеров Лу Янсунь против известного туриста Димы Турсунова, 2-0 должно быть? Для Лу это вроде престижный турнир, у Вас нет какой-то информации, что Турсунов усиленно тренируется на харде с целью выстрелить в US Open?

Breik 19 августа 2017 22:54:50

Вопрос. Очень интересно узнать, как определить, что подача у подавана "не идёт", исходя из данных статистики по прошедшему матчу. На какие числовые параметры ориентироваться и есть ли конкретный предел, ниже которого вероятность его поражения в матче очевидна, если с другой стороны универсал -середнячок либо грунтовик в хорошей игровой форме??? ))))) как думаете??? Заранее благодарю))) П.с. я ещё новичок в ставках))))

Renat 19 августа 2017 20:35:37

Вот абсолютно согласен, лучше ни на что не ставить. Лучше дальше искать варианты в следующих турнирах