Высокоточные обзоры на теннис.

Аналитика и статьи


Обзор теннисных матчей Австралия 2019 (9)

21 января 2019 Комментарии: 9

Прогноз на матч БаутистаАгут –  Циципас, Ао

Роберто БаутистаАгут показывает просто нереальный теннис, причем в этом слове нереальный есть некоторый налет негатива. Не может человек играть на таком уровне 5ый матч подряд, при этом 3 из 4 матчей были пятисетовыми. От куда берутся силы, при том, что Агуту приходиться пахать каждый розыгрыш. У него нет ни супер подачи, ни мощных ударов. Будем очень удивлены, если Агут вытянет еще один матч без спадов, и в принципе вытянет еще один матч. Циципас не демонстрирует какой-то супер игры, но у грека есть солидная атакующая игра, у него есть подача, которая выручает в сложные моменты. Так же он потратил меньше сил на корте. Ну и посмотрим, как будет отбиваться испанец. Тянуть ему придется весь матч. Как итог, нравится фора +0,5 на Циципаса. Просто не верим, что испанец восстановиться.  

Прогноз на матч Тиафо –  Надаль, Ао

Испанцу везет с сеткой. Пока не было сколь-нибудь сложных соперников.  Бердых развалился после первых двух геймов первого сета. Остальные соперники просто были удобными для испанца. Однако стоит отметить и форму Надаля. Он только добавляет по ходу турнира. Тиафо может оказаться неприятным соперником. Фрэнсис теннисист силовой. Он много бегает за мячами, он хорошо пробивает и главное неожиданно, многие удары американца рисковые. Летят близко к линиям, но пока попадают в корт. Еще один момент, выдержит ли по голове матч Тиафо. Может он проиграть матч еще не выйдя на корт. Все же он зашел далеко и играет с именитым соперником. Как итог, ожидаем, что победит Надаль, но линия ведет очень явным его фаворитом. Потенциала в матче нет.

Премиум подписка

Обзоры теннисных матчей. Порядка 10 матчей каждый день.

Описываем как играть матчи лайв.

Нахождение коэффициентов 3,0 и более.

Бесплатная рассылка

Оцените качество наших материалов: прогнозы и подробная аналитика матчей

Комментарии

Валерий 22 января 2019 20:48:31

Да кф -1.5 по сетам совсем маленький , ожидал что он будет в районе 1,5 хотя бы. Но мне кажется тут будет другой ключевой момент в матче: в интервью после матча Рафа опять стал говорить про травмы( думаю это тревожный момент ) , но в то же время если его ничего не будет беспокоить и он не снимется то думаю закроет грека в 3х сетах.

dotennis 22 января 2019 20:21:37

-1.5 по сетам выглядит надежнее. но кф. совсем небольшой.

Андрей 22 января 2019 19:36:00

Приветствую) Dotennis, несколько опережаю события, но хотел бы получить краткий комментарий по предстоящему полуфиналу с Надалем. Учитывая текущее функциональное состояние игроков - Стефанос явно больше устал, Рафа выносливее и вроде ходовая его пока не подводит, что выглядит надежнее - минус полтора по сетам на Рафу или минус 4,5 по геймам соответственно на него же?

Валерий 22 января 2019 11:38:12

Да , прогнозируемо победил сегодня грек , красавчик! Но я считаю что на этом турнире он себя исчерпал ( в первую очередь эмоционально). И я уже в предвкушении следующей ставки на Рафу в матче с греком . Победа Рафы с форой по сетам (-1,5). В том что он сегодня уберёт шоколадного сомнений нет

Dero 22 января 2019 10:20:09

Циципас грамотно сыграл - задал хороший темп, часто играл укороченными. В таком темпе испанца хватило на два с половиной сета.

Leonid 22 января 2019 10:11:14

Да, Циципас молодец, отлично играл в моменты, где вроде бы на опыте испанец должен был дожимать. Разница в первой подаче сказалась, и сил Агуту все же не хватило, но ключевым наверное был его провал в конце первого сета. Хорошо, что матч качельный был и любые ставки можно было страховать.

dotennis 22 января 2019 08:33:36

Ожидали, что если чудом Агут и выдержит матч, то один из счетов провалит. Ну и Циципасу хорошо подачу держит, больше шансов, что он возьмёт подачу испанца.

Андрей 22 января 2019 08:17:30

Приветствую) Ципас - красавчик, не чета Саше Звереву) Все-таки переборол этого испанского зомби) Хотя надо признать, что довольно часто Ципасу везло.. Третий сет вполне мог забрать Баутиста, кэф на него совсем уже упал, но случился обратный брейк.. Причем у Стефаноса уже не чувствовалось такого куража как в первой партии, наверное, австралийская жара доконает кого угодно, поэтому перед четвертым сетом я малодушно отстраховал поставленное на грека.. Но все равно прибыль я получил)

Topspin 21 января 2019 23:39:15

Уважаемые dotennis! Подскажите пожалуйста, почему вы предпочитаете минимальную фору вместо чистой победы? Спасибо